Елена Удалова

Как стать красивой в 12 лет?

вот как я выгляжу

Эльдар

Вырастешь будешь красивой

*** Тимур ***

Об учебе думай!

Галина Кишанина

Займись спортом или танцами

Тарасенко Наталья

ты и так симпатичная! у тебя еще подростковый возраст и ты немного изменишься . главное, следи за собой и имей свой стиль! удачи!

Ксения Абрамова

...а зачем красивей того что уже есть?... --живи и радуйся....

Татьяна Данилочкина

это нормально я тебе говорю просто будь серьезной и не говори чушь с друзьями

Элеонора Каширская

божечки мой, тебе 12, все ещё впереди:))

Татьяна Брызгунова

Древние греки говорили: Хочешь быть здоровой-бегай, хочешь быть умной-бегай, хочешь быть красивой-бегай.

Дм
Дмитрий

в 12 лет все красивые, а в 14 должны быть умными.