Сергей Кузнецов

Кто из них красивее?)) Почему?): ) Как стать такой же красивой?)

Елена Носикова

Что бы стать красивой, не обязатель смотреть на других девочек и копировать их стиль!
Все что необходимо: это заняться собой, спорт, питание, витамины и тл.. .
Далее выбрать стиль исходя из того образа жизни, который ты ведешь.. . посомтри журналы, что модно, походи по магазинам, пример на себя разные стили... выбери, поговори с парикмахером.. . и все....

Ольга Ким

первая. естественна) не накрашенная)