Кирилл Макаров

Вопрос. Как стать популярным в школе если ты ДРИЩ?

Алексей Буянов

Быть отличником, который всегда даёт списать.

Иван Пашков

Плохо сильно зависеть от чужого мнения.

Эльзира Султаналиева

Займись собой, самооценка явно на нуле

Алёна

начать ходить в спортзал------> подкачаться---> устраивать мордобои

Леонид Савушкин

Прочитай книгу В. Уфімцева селовой тренінг, ця книга поможе тобі мати велику силу, і мязів не треба, сам був такий як ти, а тепер користуюсь авторитетом в компанії,раджу попробувати і тобі.

Э:
Эльвира :)

Это больше от характера зависит, у нас были дрыщи, но наглые что ппц, всех достанут

Елена Фоминых

Участвовать в спортивных мероприятиях или на Универсиадах по различным предметам.

Альбина Айсина

Трахнуть самую красивую девченку в классе, а еще лучше в школе, а еще лучше учительницу)

Суманбар Жамбилова

Согласен с буликом) если ты дриц внешне, значит в чем-то ты же силен?) ) чтобы быть популярным секс с девченками и пополной их удовлетварять это то что надо и будешь популярен у девочек если не оплашаешь. и пацаны уважать будут и завидовать) ) Хотя у популярности и + и - есть) а так ходи еще в качалку и будь проще, открытым с людьми) и к тебе потянется

Александр

Снимись в порно и выложи это у себя на странице. Будешь мегаузнаваем!