Нина Алимова

как мне стать популярной в школе за 1 год?!

я в этом году выпускной класс и мне нужно переплюнуть своего брата в популярности. 5 лет назад он выпускался со школы и был очень популярным. когда ему выдавали атестат, то крики и аплодисменты с зала заглушали даже директора который говорил слова в микрофон... мне нужно что бы было так же. ну я вроде как и не лохушка. в классе популярна, но не в школе. и не среди паралели. что сделать что бы быть популярной в своей паралели!

Татьяна Ермоленко

Переспи со всеми самыми крутыми парнями)))))

Роман

Какие-то у вас бесперспективные цели. Ну станешь ты популярней, чем брат, допустим учителя плакать будут, когда ты будешь выпускаться, но дальше-то что? Лучше учись хорошенько, чтобы поступить на бюджет в какой-нибудь ВУЗ, вот это будет действительно круто. А аплодисменты и крики это всё пыль. Была - и нет. И пользы никакой.