Ирина Быкова

Как стать самой лучшей и популярной в школе?

Меня зовут Лекси ( Анастасия Алексия (имя двойное, читается 2 имя как алЕксия) . Перехожу в 8 класс, скоро исполняется 14 лет. Надоело прятаться в тени. Подскажите, как стать самой популярной в ШКОЛЕ?
Многие скажут - стань стервой! Тогда, скажите первые пункты того, как я должна себя вести.
Спасибо за ответы! 😘

У нас в школе нет "театральщине".

Елена Горина

Стань давалкой, станиш популярной что пиндец.

Марина Мирная

делай что нибудь полезное для школы. выступай в театральщине, агитируй школоту на всякие мероприятия интересные. стать стервой, пл... .
нету так подай идею учителям чтобы создали . стать популярной в школе это по твоему ходить жопой велять и стервозничить? это в таком случае работа на школу, ты везде светишься, и тени нет.

Алексей Немов

для начала надень на себя картофельный мешок с двумя дырками для глаз

Наталья Мамедова

не надо стервой становится. начни изучать математику физику. выступай на олемпиадах на школьных. а потом на городских. начни заниматься спортом. выступай за школу потом за район. и тебя будут знать поскольку будешь на доске почета висеть

Virys

будь разносторонней личностью... проверено

На
Надюшка

Просто хорошо учись и старайся учиться и поверь лучше быть крутой по жизни с крутой работой и крутым образованием, чем быть крутой в школе и чмошницой в жизни)

Ирина Никитина

хорошо учись, принимай участие в школьных мероприятиях, старайся поддерживать хорошие отношения как можно с большим кол-вом людей в твоей школе