Максим

Как стать звездой школы:)?

Наталья Симоненко

Как в американских комедиях?)))

Олег Тутаров

Сначала начни с хороших оценок.... А потом уже с красоты))

Ирина Ерохова

У меня, конечно, есть еще один вариант, помимо предложенного выше, но тебе о нем лучше не знать )

Виктория Мусакаева

Выделиться в лучшую сторну.

Ma
Maks

Быть самой красивой модной и богатой!! три эти составляющие приведут тебя к "успеху"к сожалению это именно так..

Олег Семенов

Всего-то надо иметь лидерскую программу. Удачи

Алла Маракуца

Для начала начни с хороших оценок, если есть лишние кило сбрось их, поексперементируй с внешностью, найди мч, удачи)