Аня Лазарева

как стать звездой))?

Иван Ткаченко

Нужны не столько деньги и, тем более, талант, как связи.
Таланта у многих сегодняшних нету. Деньги кому угодно не дашь, надо ещё знать, кого именно подмаслить....
Заведи связи с нужными людьми, убеди их, что тебя стоит раскрутить и это только в их пользу - и ты мегапупер!

Людмила

Становись педрилкой, начинай красить ногти - мелировать волосы, пудрить носик - усе, шоубиз ждет тебя. Но придется еще с важными дядьками спать, ну ты же на все готов ради славы???

Кирилл Красноруженко

Звездой надо родиться.

Анвар Бикмухамедов

Деньги - выход из всех ситуации