Виктор Малин

Я хочу стать звездой:) С чего лучсше начать?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

с покупки стремянки и елки

Л*
Лена *******

Выбери свободное место на небе и вперёд, на Байконур.

K@
K@tenok

нуууууууу давать всем на лево на право мб кто то возмет

Славутинский Виктор

решите, в какой области вы талантливы и как об этом можно заявить

Аман Телегин

Начинать надо с того, есть ли у тебя талант. Пытаться его проявить. А дальше - лотерея: у тебя шансов где-то 1 к миллиону.

Надежда Андреева

смотря звездой чего? моделью? актрисой? певицой и т. д

Алена Алена

С грамматики.

Ann __

знала бы ты, сколько таких как ты.. . лучше просто развиввай свой талант, а не стремись стать звездой. а если уж так хочешь, то лучше тебе жить где-нибудь в москве или на манхэттене) ) в общем, развивайся, если у тебя действительно есть какие нибудь необычные способности или внешние данные, ну или огромное количество бабок, то и маленький шансик у тебя есть...

Лидия Евдокимова

выучить русский

Надежда Моисеева

С чупа-чупса: -)