Люба Королева

как стать звездой на канле дисней?

Евгений Кравцов

Стань Губкой-Боб.

ОК
Оксана Кунцевич

учавствовать в конкурсе
недавно был конкурс спой песню из приколов на переменке и стань звездой
танцевальный был, там часто проводят

Dursun Can Selcuk

Внимательно смотри канал дисней. Там различные конкурсы проходят (,постоянно про них слышу разговоры) Станцуй или песенку спой Вообще покажи свой талант Главное желание!

Екатерина Никишина

Уметь петь, записать песню, просить проголосовать за себя и вуаля:)

Ирина Поддорогина

Сняться в диснеевском мультфильме и потом его покажут на канале Дисней

Юлия Мигунова

Дисней-фигня, может сразу в Голливуд?: D

Михаил Кузнецов

чтобы стать звездой на канале Дисней, нужно выбрать 1 из 5 предложенных песен и спеть её, сняв на камеру. Потом выложить видео на сайт диснея