Питон Питон

Я смогу стать звездой?

Iogan Fon-Klyugenau

Может сможешь, если будешь выступать петь, танцевать или как катя клэп блоги снимать и на ютюб видео отправлять. Тебя будут приглашать куда нибудь выступать и так потихоничку станешь знаменитой))

М К

все возможно только нужно приложить к этому не мало усилий

Алексей Аверкин

А кто тебя знает.

Е....

Ну конечНо

Андрюшка Андрюшка

Вы точно можете.

Святуся Смирнова

оно тебе надо..

Марина Васильева

Это большая нагрузка на некоторые органы.

Людмила Дмитриева

Ну если нынешних скоморохов считаешь звёздами, то да.

Анастасия Климченко

Это зависит лишь от одного)) , КОМУ БУДЕШЬ ДАВАТЬ)

Vlad Kokorin

Да без вопросов! На небе же и так звезд маловато, одна еще не помешает)

Дима Трушин

Если очень-очень захочешь и будешь идти к поставленной цели, то сможешь.

Ир
Ирина

Вполне, но это стоит нервов, денег, неимоверных усилий, репетиций на износ и постоянного недосыпа. Если ты имеешь ввиду актеров и певиц.
А если таких вот дурачков на ютубе, то тебе нужна мысль, представитель твоего дела, эксклюзивность, куча денег и помощники в раскрутке.

Анна Севастеева

верь в себя и у тебя все получится!!!

Елена Коцеруба

Не обижайся, но вопрос глупый. Откуда мы знаем, есть у тебя талант или нет? Если есть деньги, то и талант не нужен.

Алла Туганова

вместо того что бы такие вопросы задавать) ты лучше делом займись и все получится))))) удачи