Оксана Третьюхина

Какой врач сейчас востребован?

Антон Сычев

Знающий свою специальность, хороший диагност, знающий передовые медицинские исследования, хорошо разбирающейся в фармакологии. Таких среди врачей процентов 5, не больше.

А будет ли он специалистом по ногам или по мозгу, хирургом или рентгенологом, это уже при перечисленных качествах не имеет значение, он всюду будет востребован.

Виталий Евстигнеев

Сложно сказать.
Наверное те которые сложнее.

Furkat

Любой, только хороший, не с купленным дипломом.

Kv
Kvil

Проктолог. Много гомиков засовывают себе лампочки и рюмки... стыдно за мужской пол... а проктолог пусть пишется с большой буквы... как единственный спаситель.

Наталья Нагорная

стоматолог, вон сколько зубов лечить надо)))))))))

Андрей Чеботарев

Ну если по статистике, то стоматолог. А так самое главное, чтобы врач хороший был, тогда пациенты благодарны и будут, да и денег прилично будет