Ольга Маслова

Собираюсь учится в медецинский.. . Какой врач сейчас востребован?

Виктория Бойкова

МедИк = медИцинский
А востребован сейчас (как и всегда) врач высокой квалификации
Ты снчала поступи, проучись три года, потом будешь специализацию выбирать

Е....

грамотный, действительно

Валентин Бутаков

Вы начните учиться. Продержитесь хотя бы первые пару лет. О специализации только потом задумываться начнете. К тому времени уже будете разбираться в этом вопросе .

Shamil Mamatov

Очент мало хороших эндокринологов

Александр А

Липидолог

@мисс Красивая@

Анестезиологам платят много

Ирина Маронова

нейрохирург)) и зарабатывают не плохо))

Юсик Пандочка

Стоматологи, стоматолог-протезист.
Даже техники (стоматология) ооочень неплохо зарабатывают (хорошие)

Алёна Кузнецова

острая нехватка наблюдается врачей скорой помощи.

Татьяна Ермоленко

Компетентный. Вы знаете, что в России от невежества и наплевательского отношения врачей умирают 30% больных? Вот и Вы.. . Пишете: "медЕцинский" Рецепт с ошибкой в одной букве выпишете, и больного погубите