Ванечка

Сколько надо учится на врача?

Сколько нужно учиться на врача? и каковы обязонасти детского педиатора или терапевта и какая у них зарплата?

Иван Михайлович

7 лет конечно, а то и больше, если на хирурга))

Игорь Вирт

учится дохера, как минимум-5 лет институт+ординатура (ГОД-ДВА) , зп маленькая, если работать в гос учреждениях. Лет 7-10 после окончания школы можно даже не рассчитывать на нормальные деньги. Если хочешь пойти работать врачом из-за денег-не стоит. Стране не нужны врачи, ничего не знающие, работающие просто за деньги. Если реально хочешь стать врачом-иди, учись. я хотела, но меня мама отговорила (она врач) , СОЖАЛЕЮ ИНОГДА. Эта профессия не подразумевает взяток и учебы "хоть бы на троечку сдать"

As
Astralbody

7 лет не меньше (это кошмар)

Надя Чигринова

7 лет.. . И всю оставшуюся жизнь.

Кирилл Перелыгин

6 лет университета + 2(3) года интернатуры
обязанностей много, ответственности еще больше, зарплата очень низкая