Anton Mironov

Почему Америка такая красивая, богатая, изящная страна, а Россия такая грязная, пьющая, нищая и уродливая?

Ел
Елена

Хей, бой, почему посуда с третьего столика не убрана?

Ек
Екатерина

Ха, ты тоже заметил, да? Муляж эт у нас такой

Михаил Interstells

ВОТ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО - ТЫ ПРОСТО ХОХЛОТРОЛЬ - ТЯВКАЙ ДАЛЬШЕ - ЗАБАВЛЯЕТ.

Алеша

Гы, еще один нищеброд-хохлодаун вылез?
В США более 30 процентов - неграмотны. У такого же примерно количества жителей нет даже цветного телевизора и стиральной машинки.

Процент 15 - откровенно голодают.

Ну какие же вы прикольные, глупенькие русофобы

Ол
Ольга

Вернись в свою палату дебилушко.

Aнюта

...знаете ли, таксидермистам смердящее чучело в центре России по нраву!

Alexandr

а чего тогда вы сытые и красивые нам завидуете и протягиваете к нам свои загребущие щупальца?

Тимур

Потому что такие уроды, как ты, пишут здесь хуйню всякую, говном от зависти исходят.

Жанико

На вкус и цвет. товарищей нет.

Яш
Яшка

Прикольно иногда почитать высказывания умных троллей, но ты - тупорылый, слабоумный быдлан, фекалии кусок.

Вл
Владислав

так сходи, помойся. кто же тебе мешат, а ты. жалуешся только, и зубы почисти, а то гавном от тебя воняет.

Ви
Виталий

не заметил -------

Max

Всё зависит от хозяина.

Ве
Вера

Америка как паразит живет за счет других стран, а Россия щедрая душа всем помогает!