Queen Татьяна......

Почему Америка перестала помогать Грузии долларами? будет ли тоже самое с Украиной?

Пл
Плохой

Поматросили и ...бросили бедную Грузию, а хохлов ещё не раз заставят отсасывать у ниггера!

Ал
Александра

долларов мало, и на всех их не хватает

Евгений

уже не рады, что с хохлами связались)

Мария

)) С Украиной это уже происходит .СШа не дают больше денег Украине, а выделяют финансирование на покупку товаров производителей США, в качестве гуманитарной помощи

Ро
Роман

потому же почему россия перестала давать доллары украине януковичу

Евгений

Джоржики провалили операцию НАТО. Значит и оплаты не будет. С укропами то же самое.

Роман

а украине она даже не начнет