Светлана Быковская

Почему Америка перестала помогать Украине ?

Николай Терехов

они вообще прилично в хохлов вбухали, но как всегда не просчитали русский менталитет, а он у них, как бы они не взбрыкивали, все равно русский, это постоянная ошибка Запада они просчитывают ситуацию исходя из своего менталитета, наш им не дано понять.

Кирилл Белокуров

морально поддерживают

Алексей Хатаженков

"Перестала"?
А она помогала?

Татьяна Надина

она и не пыталась.. все что сделала Америка
это итог сегодняшнего падения..

Лена Журавлева

потому что гладиолус

Димон Быков

Печенья нету, а бабло не охота давать убогим.

Алексей Поляруш

поняли что хохлы любители халявы и работать не могут

Сергей Верба

Ну обломилось на Украине у США. Крым им был нужен. Нет Крыма и Украина не нужна.

Ал
Александра

потому что американцам не получилось с агрить Русских на Украину.. Не смотря на Оскорблений в сторону России...

Си Сишка

Так чем помогать. Им деньги можно вечно давать. А толку то. Всё ведь воруют к херам. Они это поняли и перестали давать. Украина это страна воров всех перегнала.

Сергей Каргин

Даже чернолиций вождь понял, что использованные резиноизделия выбрасывают.

Лана Касенкина

да ладно.... на то и война информационная..

Владимир Коровин

Быренько на кухню мужу ужин готовить, а вечером лёгкий минет, чтобы не пошёл по бабам.