Sasha Бабченко

Почему Америка поддерживает фашистов Украины?

Дмитрий

Америке сама украина не нужна. Главное это дестабилизации обстановки на российской границе. Цель ослабить россию а еще лучше развалить. Америка как империя чувствует свой конец агонию вот и ничем не брезгует.

Асел Макеева

Удобный инструмент для войны с Россией. История повторяется - точно так же Штаты взрастили Гитлеровский нацизм. Ничему их история не учит - ведь кончится тем же самым, что и в сорок пятом.

Олька Коряпина

А надо поддерживать фашистов с Путистана?

Stasevich Parketisto

Эти фашисты против России. "Враг моего врага, мой союзник".

Мария Фомичёва

ВПК пиндостана должен иметь прибыль.

Ан
Антон

Она за тех, кто против России.

Иван Сараев

Каких именно? В Украине нет ни одной зарегистрированной фашистской партии, в отличии от России, где их около 30-ти, по данным Википедии. Проверь.

Марина Варбанская

Америке каждой жопе затычка.

Его Сиятельство Граф Аверкин

им нет разницы кого поддерживать, они достигли эталона цинизма, лишь бы бабосы капали.

Елена Гандаева

воюют с Россией руками Украины. Как это было с Грузией. И исламским миром - Ираком, Сирией, Ливией и т. д.

Дмитрий Титов

Фашисты? Да в РФ бы уже все тамошние митинги были бы избиты, а у повстанцев нашли зарубежное финансирование

Дима Ормонов

в свое время фашизм со всеми его атрибутами был лицом США
вот, например, как ученики приветствовали учителя

а вот форма солдата США

впоследствии США передали фашизм в Германию для начала 2-й МВ, запретив его у себя

кстати, Генри Киссинджер даже книжку напечатал как именно США "победили" фашизм

Алексей Шанов

Им это выгодно. Благодаря этому можно валить все на Россию, подрывать соседские отношения, вводить санкции и наслаждаться выгодными последствиями

Дима Гусев

Германия

Чехия