Евгений Ниточкин

Есть ли на Украине фашисты?

Алексей Зайцев

От них уже спасу нет. Дети в другие страны бегут.

Юлия Соболева

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение» ) — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании) , антикоммунизм, ксенофобия и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид.

В свете приведенного выше определения - да, есть.

Ольга Таирова

Правый сектор, тоесть 0,000000000000000000000000000001 % населения ) Хотя если верить нашему тв, они там все фашисты.

Валерий Новиков

Укры и свидомые=говорят что нет. По их мнению, самый главный фашист это Путин и наемники с России.

Алексей Панфилов

Только в мозге у путиноидов

Олег Сидоров

Конечно! А все эти зверства кто делает?

Евгений

массовые парады в честь УПА, ничего не говорят?

Н&
Надежда &&&&&&&

Путин считает что есть, но у него явно проблемы со значением слов или придуривается потому как быдло все схавает.

Александр Брайт

Одесса это доказала - есть