Roman

Когда уже Украина освободится от фашистов?

Серёга Добров

А это их выбор - жить при фашизме и молчать в тряпочку или бороться с фашизмом! НОВОРОССИЯ свой выбор уже сделала !

Валерия Оганесян

Не думаю, что фашизм модно победить ХОЛОДОМ в эту зиму.

Думаю напротив, после всего этого, как раз настоящие фашисты и придут к власти на Украине.

Рукасова Екатерина

от коричневой чумы непросто освободится, вот заразится легко

Ан
Антон

Очень сложный вопрос его там насаждают уже 20 лет.. . только при смене режима и пропаганде человеческих ценностей...

Эгесихора Райская

вопрос некорректный... как можно освободиться от того, чего нет?...