Tynchtykbek Tokonov

Может это оружие освободит аэропорт Донецка от фашистов?

Недавно армия Новороссии пополнила автопарк новым видом боевых машин. Уже две установки “Точка У” захвачены у оккупационных войск. Захватить носители баллистических ракет удалось вместе с боеприпасом. Первая система была “передана” в руки сил сопротивления 28-го числа этого месяца. При этом, одну взяли в районе Саур-Могилы, вторую – неподалеку от Иловайска. Обе машины нуждаются в ремонте, однако, если их удастся восстановить, то они будут использоваться против фашистских оккупантов.

Марина

А до Львова долетит?

Александр Остапенко

Кто с мечом придет, тот от него и получит.

Ми
Михаил

Пригодится!

Анютка Котлярова

когда они уже Тополь захватят? старенький, ремонтопригодный ))

Сергей

Там в Мариуполе два блокпоста, достаточно, что бы пролетела 3-4 км, без подсветки РЛС, блинчиком, трудно не попасть, больше они особо нигде не нужны. Сдается мне видел я, как точили корпуса этих точек на балакиревском заводе в 88 еще. Только там начинка странная мне показалась, каучуковые мячики, для метро что ли, у украинских вроде тупо фугас