Sweet Kitty

Аэропорт Донецка чей на сегодня ?

Анна Шикова

Украинский.

Юляша Л

Говорит Киев. Киевское время 3 часа. . .может полчетвертого.

Если аэропорт не идет к Моторолле, то
Моторолла идет к аэропорту.

Анна

Пополам поделен.

Дарья Костюхина

Малая часть контролируется силовиками Киева.

Ольга Тюленева

Мы украинцы всегда побеждаем, конечно он наш! Наша нацгвардия порвет ваши войска, мы целую роту ваших генералов перебили, мы сбили ваш боевой боинг, мы победили ваших боевых дронов, и почти уже победили Путина, но он сбежал! Слава Героям!

Любовь Гробман

Аэропорт донецка - это многокилометровые подземные коммуникации.
Без хим. оружия или оружия объемного взрыва обычным стрелковым оружием зачистить его очень трудно.

Кстати это еще одно доказательство что Россия не поставляет боеприпасы Доноцким ополченцам. Иначе накрыли бы зарядами объемного взрыва и все.
Все кто прятался по подвалам и технологическим ходам утонули бы в собственной крови из разорваных легких. (извините за не аппетитные подробности.)

Максим Калашник

"Гиви" сказал сегодня, что аэропорт 30 человек удерживают, но они уже окружены))

Алексей

Гуглите в Яндексе Сводки от ополчения Новороссии Вконтакте.