Dimas Takeoff

Донецкий аэропорт уже взяли ? 🙂 Подскажите ближайший рейс на Москву из Донецкого аэропорта )))

Если из Донецка не летят то хотя бы из Луганска ..

Ва
Василий

Неаа. . Там пока рейсы для ополчения прямиком грузом 200 в АД!

Алексей Казанцев

Кто взял? Сегодня укр. флаг телепался над ним.

Рамазан Садыков

съездий глянь расписание может по пути тебя в рот выипут

Майрамбек Тагаев

нацики только ломать дома да баб стрелять могут

Виталик Демидов

Купи билет на Малазийские авиалинии!

Вероника Бойко

типа юродствуешь?

OK
Olga K

хохлы его сломали... рейсов не будет

Юлия Евтюхова

плющит тебе жыдяра сильно

Руслан

линия фронта проходит через Донецкий аэропорт http://ic.pics.livejournal.com/parol6342190/36790408/30361/30361_original.png
сам аэропорт и ВПП уничтожены, но остались подземные бункера и коммуникации

Михаил

добро пожаловать в ад. Наймите метлу и на ней хоть в Москву хоть в небесный град Иерусалим хоть к любой матери.

Ив
Иван

А тебя, что, уже прежний-__компьютер-сортир__,и обратно-не устраивает?