Патийдин Ботирбеков

А сегодня аэропорт Донецка чей ?

Зоя Крупина

Аэропорт по прежнему в руках Украинских Киборгов! Вчера уничтожен 1 танк, 2 БМП ополчленцев и около 50 наемников, среди которых много чеченцев

Марупчик Марупчик

Самое неприступное здание в войне за Украину.

Ольга Матлахова

Странно, почему ополченцы не могут взять последний пятачок с вышкой - на Донецком Аэропорту. Может артиллерия ополченцев до вышки не добивает, или там подземные бункеры супернепробиваемые. Непонятная ситуация.

Марина Негожина

честно скажу - фуй знает....

Nikolai Isaev

его уже по факту нет

Алексей Малеев

советский. свободы захотели. 70 лет бесплатно поплясали, хватит.

Далер Меликов

Хотите слетать в Донецк?

ОК
Оксана Киктевич

см.

Антимайдан Донецк новости и видео сегодня 2014

+ Видео очевидцев

Сильный обстрел Донецка. Пострадали химический завод, кола №61 и стадион Донбасс Арена.

По состоянию на 13.00 обстановка в Донецке крайне сложная.

В 12 часов 10 минут в городе прогремел мощный взрыв. По предварительным
данным произошел он в районе Донецкого казенного завода химических
изделий.

Сильная взрывная волна прокатилась по всему городу. По сообщениям жителей во многих районах в зданиях и домах

Наталия Палчей

по инфе официальной и "от Порошенко" - силовики рулят.
по сведениям от ополченцев - силовиков... того.. .
по результату - уже как бы и пофиг, чье место, где БЫЛ аэропорт...