sky_2088

Под чьим контролем аэропорт Донецк?

Хотелось бы верить, что под ополчением.

Тамик Валиев

Аэропорт - у ополченцев.. . Канализация под ним - у укроблядей....

Мырза Саматов

Под контролем украинской армии. Дай Бог, чтобы так было всегда

Angel S

«Аэропорт пал! Праздник так праздник!

Всех с днем шахтера!! ! » , — пишет Иван Приходько.

Подробности уточняются.

Вчера обещанный сюрприз для войск ВСУ в аэропорту Донецка состоялся.

Донецкий аэропорт взят. Бункер залит водой.

Частные польские наемники всплыли и сдаются. Подробности обещали позже. Готовится сообщение по тв.

Судя по тяжелым, плотным звукам, Донецкий аэропорт не просто зачищают, а с хрустом выворачивают шерсткой наружу.

Теперь будут доказательства о большом кол-ве поляков в Донецком
аэропорте. Говорят на разных языках. По возможности их берут в плен.

Ирина Грановская

под украинцами. вчера читал про этот аэропорт. офигительное сооружение. только подземных туннелей 64 километра.

На
Настёна

Под обстрелом. Был ли смысл взятия аэропорта ополченцами, такими жертвами, коль обстрел Донецка продолжается из сопряженных населенных пунктов? Моторолла должен сохранять своих воинов, либо нужно забрать у укропитеков опорные пункты угрожающие мирному населению. Иначе получается не то и не это, однако много жертв со стороны ополченцев удерживающих территорию аэропорта за собой.

Boris Boyko

если хочется, то верь, но аэропорт по прежнему принадлежит Украине, и что-бы взять его надо будет положить тыщ 20 ополченцев-новососов, и то не факт что выйдет...

Александр Белавин

что мешает сгоняй да посмотри за одно и поможешь ополченцам !!!

Володя Ко

блин проснись жертва пропоганды ..и позвони людям которые непосредственно там находятся.

Екатерина Кошель

Киборги держат, которым в Крыму оружие не дали оккупантам пи, ды дать