Sergey

Аэропорт Донецка Зачем ополченцы штурмуют донецкий аэропорт, неся при этом колоссальные потери? )

Николай Бохан

Вообще то уже взяли.)) ) Упс вам не сообщили?)))

Ekaterina Degteryova

свиньи пытаются воевать против украинцев ))) сосните хуйца путинососки

Оксана

пытаются выдавить прыщ с гноем.

Rishat Sharipov

Хутин сказал ----робята выполняют. Хутин скажет -----ребяты отойдут.

Роман Фадеев

от туда ведётся обстрел мирного населения, если бы твой дом был бы под обстрелом разве ты не попытался бы даже ценой своей жизни защитить свою семью и дом (если ты мужик)

Максим

С неделю пиздели, что аэропорт взяли.

А зачем воюют ?

Отвечу. Аэропорт способен получать тяжелые самолеты с вооружением.

УКры аэропорт отдать не могут, т. к война будет продолжаться.

Вооружение пойдет по воздуху. Ведь границу в любом случае перекроят.

И что это за обрубок без внешних связей.

ДерЕвня.

Юлия Ягодкина

путину нужен он . так и сказать - зачем вы служите путину. вы сабаки ?

Виолетта Массова

а накуя им вражеское гнездо на своеи территории? да и порт пригодится в дальнеишем

Ольга Серегина

Его штурмуют фашисты и несут потери. А ополченцы аэропорт защищают.

Елена Хлякина

Ну а как иначе их боеприпасами снабжать?