Марина Шуршалина

возьмут ли ополченцы аэропорт донецка

Ев
Евгений

Там их нет. Аэропорт - ловушка для тараканов, оттуда укры взлетают на небо. Конвейер.

Жа
Жанна

Пока еще рано.
По соглашению с Парашкой там надо закопать не менее 5000 героев с майдану: )
А то котел под Иловайском не всех сварил:)

Ан
Аннушка

А он чей сейчас по вашему, укроп армии..?!

Вя
Вячеслав

не возьмут, дураков желающих штурмовать аэропорт с каждым днем меньше, "ополченцы" предпочитают дезертировать чем идти на верную смерть, там бетона на 10 войн хватит, это крепость под землей, даже не факт что в такой ситуации ядерное оружие поможет

Сайгид

да уже новый работает

Александр

соснут, не сцы ботоксом.

Алексей

Обменять хотят аэропорт на населенный пункт.

Се
Сергей

ВОЗЬМУТ у аэропортовских и от-осут

Dg
Dguliss

точнее то что от него осталось