Сергей

Когда заработает Донецкий аэропорт?

Евгений

Неааа. . Нескоро, там сейчас по заявлению ополченцев ДНР киборгов полк засел и кругом абрамсы, абрамсы....

Ярик

Пассажири проходят регистрацию у ВСУ с билетами в одну сторону .

Александр

В гости собираешься?

Павел

Когда Гиви и его "друзья" уйдут с Украины.

Диман

уже работает прилетайте ждем-с.

Ритатуля

Там кладбище разбили

Анатолий

))))))))))))))
А-ха-ха ))))))))))) Ну и вопросик )))

http://www.youtube.com/watch?v=zXl0eYeMGTw&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA

Виктория

встречают и отправляют в полёт !

Ил
Ильгам

Наверное, через несколько месяцев или через полгода - после того как от западенских и прочих штатовских наймитов очистят территорию. И жёсткую государственную границу с остаточной укропией утвердят.