Кирилл Перелыгин

Почему аэропорт Донецка сравнивают с Брестской крепостью ?

Со
Софья

Фашисты непрерывно штурмуют его с момента взятия, и ничего у них не получается. Примерно половина боеприпасов и мяса из России направляется на этот маленький гордый аэропорт. И ничего не получается. Там, кстати, русские воюют тоже, которые перешли на сторону укров (Пан Кацап).

Сергей

укропидорги? сравнивают себя с киборгами)))

Лёха

И кто там сравнивает?

Ка
Катюшкин

Потому, что долбобобы, Брестская Крепость стояла против Регулярной, хорошо обученной, лучшей армией мира, Порт стоит против ополчения и поддерживается артиллерией из вне.

Алёна

почему скачут ..почему жрут печеньки с рук и бомбят мирных жителей...? ответ один ..ПУТЕНЬ ВИНОВАТЬ

Ал
Александра

По старой памяти. Они никак не могут понять, что они сами и есть фашисты.

Настя

бывало что и жопу с пальцем сравнивали...

Ольга

потому что историю великой отечественной не учили - вот и поганят светлое имя защитников бреста

Вероника

кто это сравнивает-то

Александр

падонки хотять быть хероями.