Мария Юрьевна

Оборона аэропорта это Брестская крепость, легенда о героях сегоднешнего дня .

Александр

Да что там Брестская крепость? Бери выше - это оборона Рейхстага! Весь мир следит - свернут шею фашистам или на украине наступит мрак бандеровщины.

Ан
Анна

Это у Вас от малограмотности.

Дмитрий

Брестская крепость держалась без поддержки. . никто им боеприпасы не скидывал... и ротацию не делал

Юл
Юлиана

Нэт! Это больше на какойто развод похоже. Оборону должны держать местные жители, а там х. з. чо происходит. Нах он кому нужен ентот аэропорт, а интриг вокруг него ппц сколько.

Леонид

Интересно, а на аэропорт бомбы по 500 кг сбрасывают? Сотнями штук. Нет? Так какие там "херои".

Ан
Анастасия

Брестскую крепость - свою Родину защищали, а здесь большинство - добровольцы из других стран, разница существенная

Татьяна

Это политика госдепа США. Что бы по больше нагадить на Украине. Украина и Россия один народ, по этому бардак на Украине, отрицательно сказывается и на России.

Александр

Фосфором их выжечь -этих" хероев".

Виктория

Газом надо было вытравить всех от туда

Ал
Алексей

оставить их нужно в покое, пусть себе там живут

Иван

Нет, это берлинская операция.. . Вы помните чем она закончилась?

Никита

Легенда о смертях и дебилах за интересы США

Ан
Анна

это памятник идиотизму укропвластей

Анастасия

крысы попались и не видят выхода, пришли свинопасы на чужую территорию, стреляют по гражданским обьектам, всё равно их удушать, бандеровцев попелевских !