Zoros Go

Офицер ФСБ, перешедший на сторону Украины, участвует в обороне аэропорта.

Парвиз

Свинотрах не пиздел бы ты шлюха

Эльвира

Не верю! ФСБ это особая каста в России с кучей льгот огромными ЗП и еще большими возможности в крышевании всех и вся . От такого не бегут. Если только его самого не выгнали от туда.

Ва
Валентина

За независимость Донецкого аэропорта? Совсем охренели )))

Же
Женя

Так вы определитесь, он бывший агент ФСБ или бывший офицер ФСБ! Это всё-таки две большие разницы!

Яков

предатели всегда были и будут... но рука Москвы дотягивалась до каждого)))

Та
Татьяна

В любой семье не без урода

Максим

Даже если это и так в чем я сомневаюсь, что с того? )
А сколько перешедших на сторону ополчения из украинской армии?

На то она и гражданская война.

Nariman

Двойной агент или тройной или четверной - шпиёны они такие - артисты и адреналиновые наркоманы - что с них возьмешь?

Александртатьян

Генералисимус?
Слышь ты, хватить Спартаком Мишулиным прикрываться. Ты не достоин носить даже его фото.

Евгений

Саид, ты зачем убил моих людей ?

Константин

Чудны дела твои Господи, серебреники правят миром !!!

Arman

Штирлиц его фамилия...

Януська

Даже там есть честные люди

Степанов

Предатели были везде и всегда ---перешедший на сторону Киева ---ради пайка хоть что скажет ---жидковатый ваш пример.. Одни умирают героями ---другие предателями ---тот Богданов ( хотя скорей это фантом ) выбрал свой конец..

Жанболат

Слава Хохлостану! Смерть хохлам)))

Ол
Ольга

и что? Неужели сотрудники ФСБ только и умеют, что через соцсети увещевать бывших коллег-предателей? да и независимость Украина получила 25 лет назад. . и с кем же они теперь бороться собрались? Пропагандистская брехня, одним словом.

Serik

Спасибо, укроСаид, порадовал
Как только Донецкий аэропорт станет независимой республикой, агент Богданов станет ее почетным гражданином.

Татьяна

))) Сотня марсиан и псковская дивизия ВДВ перешла на сторону героической укроблядской армии...)) ) А что? Это хоть более читабельно, чем твой укроблядский бред!