Светлана Смирнова

Аэропорт Донецка у украинских героев или отпустники и ополченцы заняли его ?

Михаил

Мечтай и фотку разглядывай стародавнюю от укроСМИ)))

Сергей

Украинский. Бандюки периодически штурмуют, смертники несчастные. Дончанин.
И сейчас обстреливают

Деня

Много интересного http://novorus.info/

Гулия

наши заняли аэропорт, укры огрызаются суки

Bogi

Российские террористические войска, не могут захватить аэропорт в Донецке.

Александр

Там реализуется совместная программа Парашенко-ДНР по утилизации героев майдаунов.

Пока не менее 5000 тушек майдаунов там не зароют, атаки с автоматами на пулемет не кончатся:)

Ирина

ты записал в герои частную армию коломойши?

Дмитрий

Там делают свиные паштеты!

Евгений

Как бы не геройствовали украинские каратели, но победа будет за Новороссией. Сейчас на Донбассе пройдут выборы в результате которого будет создана структура власти с которой можно будет иметь дела. Далее признания Россией нового государства, часть которого оккупирована нацистами и заключения договора о взаимопомощи. А дальше совсем все просто. Пару дивизионов "Буратино" и "Солнцепеков" заставят освободить от своего присутствия оккупированную часть Новороссии и признать киевской хунтой новое демократическое государство свободное от олигархов и фашистского мракобесия.