Артем

Что надо петухам украинским от Донецка ?

Ев
Евгений

Вроде как Ленина снести (ещё не везде), русский запретить. В общем, нужно покоряться Киеву, как это делает Запад. И лизать жопу Европе и штатам. И стать объединенной Украиной. Но фиг им, этому говно-правительству. Если бы, они не мешали, то Донбасс уже давным-давно стал Автономным -Молороссией. Но, Киеву не выгодно терять нас, так как вся промышленность У и держится на Донецке.

Саня

Вопрос поставлен не совсем правильно, правильнее было бы написать так " Все украинцы жалкие, а Русь рулит, Донецкие тоже жалкие, но пока что напишет что они лучше, поддержите пацанчики" . Так вот я тебе говорю - ты идиот и провокатор, почитай историю, только когда славяне вместе - у них есть шанс выстоять.

Маргарита

Ой, Вы не поверите - Нам нужно подобных Вам кур отиметь во все дырки.

Иван

Пфф -да их вообще не кто не трогает . За то они пытаются взять аэропорт и каждый раз отгребают подыхая сотнями от рук "украинских петухов"