Елизавета Первова

Почему российские каратели уже 3 месяца не могут взять украинский аэропорт в Донецк ?

Ол
Оленька

Очень жаль, что не сбросят туда бомбу, чтобы не мучились нацисты-фашисты.

Иван

Потому и не берут что их там никогда не было! Не веришь? Могу показать!

Альфия

Казаки это генерала кубанского те еще воины.

Яш
Яшка

Потому что не существуют в природе.

Ли
Лидия

Ждём, когда там чертей побольше соберётся.

Павлик

Они же его зачистили уже.

Оксана

Москва против. Если бы не Кремль уже и Киев бы раком стоял, дурни незалежные. Зря Новороссы слушают шайтанов кремлевских!

El
Elena

Навiрнiе потiмi чтi iх нет хiхiхiхii

На
Настёна

Российские войска применили бы авиацию, малыш.