Евгений Кравцов

Почему украинские военные хоронят своих как героев, а российские каратели своих зарывают как бомжей ?

По
Поля

Потому что украинские военные защищают свою землю, а российские ...а хрен их знает что они тут потеряли.

Алла

А вот щас чистый троллинг ахаха. Как раз все наоборот
Тi твiрь ты зi Укрiинi iлi зi этi Рiшку блiн опрiдiлiсь ужi!

Виктория

Там воюет Украинская армия против непойми кого-показывают этих героев с кликухами несуществующего уже телефона-он что? Украинец? С Донецка?

Максим

Героев ну ну. По Донбассу дохера запчастей вашей укроармии и чё то вы их не хороните. Ты хоть бы правду то писал Упырь.

Екатерина

Признание Кремлем ещё одной своей лжи может стать для него его последней ложью.

Furkat

Каждый орган украинского солдата с почетом и задорого передается в Европу.
Это же какой славный конец!
Не то что просто в землю такие ценности зарывать!

Ин
Индира

ваши "украинские герои" бегут в Россию, там хоть пожрать дадут

Евгений

Как героев, в повалку в безымянных братских могилах.... Напрасно хохлушка ждёт сына домой....

Карнелия

чтоб матерей не расстраивать.

Ел
Елена

Давай лучше поговорим о шлюхах. Как поживает твоя мамочка?

Кореянка

Запомните дети когда вы называете путина хуйлом то гдето в кгб умирает нашист А в Россию приезжает еще один хач Пожалейте раиссю!

Ал
Алан

Как правосекских "хероев" по канавам присыпав малость извёсткой.