Ковалёв Иван Васильевич

В Украинском Донбассе здохло уже несколько тысяч российских карателей . Где закапывают это дохлое фашисткое говно ?

Екатерина

О тех кого закопали в России можно узнать здесь lostivan.com .Остальные валяются по посадкам в Луганской и Донецкой областях.

Наталья

а не собраться бы украинцам и русским и не долбануть по той стране кто их стравил?

Олеся

ГОВНО это ты.... ФАШИСТСКОЕ

...МОИ "СОПЛЕМЕННИКИ" НЕ "ВТОРГАЛИСЬ" НА "ТВОЮ" ЗЕМЛЮ. . А БЫЛИ ТАМ на своей земле ВСЕГДА. . ИНЫМИ СЛОВАМИ - ЖИЛИ ЧЕСТВОВАЛИ ОТЦОВ СВОИХ МАТЕРЕЙ И РОЖАЛИ ТАМ ДЕТЕЙ. .

А ВОТ ТЫ ГАВНО - УКРОПСКИЙ СУЧИЙ НАЦИСТ БЛЯТЬ ЗАПЛАТИЩЬ ЗА ИХ КРОВЬ И СВОИ УКРОПСКИЕ НАЦИСТСКИЕ ИДЕИ ПО ВЫДАВЛИВАНИЮ ЭТИХ ГРАЖДАНС ВОЕЙ ЗЕМЛИ С ИХ ТЕРРИТОРИИ. .

ПРИСВОИЛ, СУКА БЛЯТЬ?... ХРЕН ТЕБЕ А НЕ НОВОРОССИЯ! ! РЕБЯТА СУМЕЮТ СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ. .

А если ты имеешь ввиду приезжающих туда по зову русских братьев россиян, то не тебе они обязаны отчет давать, а своей братской совести, что туда их позвала помогать своим братьям защищать мирную жизнь от дерьма, которое развели твои фашисты и которым зовешься теперь ты!

Кр
Кристина

Ух как разошёлся соплячёк. Я только про ваших вижу
http://www.youtube.com/watch?v=wmEXAyW0ESU

Юл
Юлия

Каратели - это украинские военные, по определению. Они карают за то, что жители Донбасса взбунтовались. Российские добровольцы карателями не могут быть по определению: им некого там "карать", они же не идут на Киев кого-то наказывать.
При этом следует понимать, что на войне не бывает такого, что одна сторона мрет как мухи, а другая сторона типа бессмертная. Потери с двух сторон как правило одинаковые. Так что если где-то есть тысяча российских военных, то рядом - тысяча военных украинских. Так что тут пальцем в небо попал

Йо
Йохан

отправляют в мешках к границе. жуткая картина.
будут сжигать

Гульчачак

http ://qna .center/comments/answer/4882652/#cmt_3923296
http ://qna .center/comments/answer/4888203/#cmt_3928207
(в ссылках убрать пробелы)

http://otvet.mail.ru/question/170799975
http://otvet.mail.ru/answer/1727262965
http://otvet.mail.ru/answer/1727394496
http://otvet.mail.ru/question/170805518

http :// qna .center/question/957961
http :// qna .center/answer/3536406
(в ссылках убрать пробелы)

Medved

вам виднее -спроси у них вот адресок ---------------
Территориальный батальон
«Сiчь» , цокая языками и восторженно качая головами, столпился вокруг
новенького немецкого танка «Леопард-2».

- А хде у него люк шоб залезть? – спросил кто-то.
Один
боец сказал «Ща разумеем! » , решительно открыл какую-то дверцу сбоку и
полез в неё вперёд головой. Что-то оглушительно треснуло, ярко сверкнуло
и в воздухе запахло жареным.
- Так… Трансформаторный отсек мы нашли… - удовлетворённо констатировал командир батальона Мыкола.. .
Он посмотрел на тело изыскателя и приказал батальонному блогеру-летописцу:
- Напишешь, что он погиб как герой – в атаке, головой протаранил российский танк.
- В какой атаке? – не понял летописец.
- В лобовой, дурень! – рассердился командир. – Пробил лбом броню и с криком «Слава Украине! » загрыз зубами механика-водителя.

Блогер кивнул и достал планшет.

Люк должен быть где-то сверху! – авторитетно сказал кто-то из бойцов. –
Я в кино видел, когда мы с жинкой во Львив ездили сало продавать.

Мыкола одобрительно взглянул на эрудита, поправил свой напопник «ла-ла-ла» и полез на башню.

Внутри
танка было интересно. Мыкола удивлённо посмотрел на сотню разноцветных
кнопок, потрогал джойстик и слегка сдвинул его вправо.
Снаружи что-то негромко громыхнуло и раздались приглушённые вопли.
Мыкола нажал большую зелёную кнопку. Танк заурчал и мягко сдвинулся назад. Снаружи что-то хрустнуло.
- Да це, як в «ворд оф танк» играть! – радостно засмеялся Мыкола и принялся нажимать на все кнопки подряд.
Вволю потыкав во всё, до чего он смог дотянуться, Мыкола вылез наружу.
- Хлопцы! – огласил Мыкола с башни. – Я во всём разобрался! Москалям теперь конец!

Ответом ему была тишина.

Тихо догорали только что построенный блиндаж и три грузовика.
Вокруг танка в причудливых и разнообразных позах лежали хлопцы.
Из котла полевой кухни торчали ноги батальонного повара. Пахло наваристым борщом с укропом.
На ветке обгоревшей осины покачивался блогер с планшетом в руке.
Территориального батальона «Сiчь» не стало.

Мыкола спрыгнул на землю, взвыл «Кляты нiмцы!! ! » и изо всех сил пнул танк ногой.
Что-то зашипело.

Так Мыкола нашёл ещё и встроенный огнемёт с сенсорным приводом.
Но он уже об этом не узнал.. .

Ан
Андрей

одесса уже не мама а вот Ростов это батя ты в курсе недалекий что после асс соглашения гейропа скупает землю в одессе-ЧУРКА

Ма
Марина

Дали рабам в руки автоматы, после промывки мозгов по лучшим зомбиканалам России: 1,2,нтв, Россия 24 обещает каждый день зрителям: что вот вот рубль обгонит доллар и евро.. . Проще смотреть новости на ютуб с независимых источников. Пол России смотрят канал на Ютубе Балашова - все хотят безналогового спокойсьвия и равновесия в мире

Кирилл

Удобряют землю матушку

Да
Даша

Вот фото из Луганска, фашисты хохлятские!
http://lugansk2014.blogspot.ru/