Гульнара Бекишева

Восстановим Донбасс горбом карателей за баланду, как восстановили Донбасс наши деды горбом пленных фашистов после ВОВ?

Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко обещает привлечь к восстановлению пострадавшего от боевых действий Иловайска пленных украинских силовиков. Об этом он заявил в ходе рабочей поездки в этот город. "Город будут восстанавливать пленные из батальона "Донбасс", — цитирует Захарченко . Приоритетом, по его словам, станет ремонт железной дороги и шахты.

Би
Бика

Наши деды до развала СССР восстанавливали страну, при этом были вынуждены основную, подавляющую часть ресурсов тратить на оборону от вас уродов, от тех, кто реально не пострадал в той войне так, как СССР. Кое где до сих пор еще есть бараки построенные в войну для беженцев эвакуированных на восток страны

Лёнушка

Правильно! И пахать как негры на плантациях-с утра до ночи, чтоб жизнь малиной не казалась.

Muzaffar

дык. я это с первых дней предлагал!

На
Наталья

Правильное решение .

Ир
Ирена

Решение верное, но прежде, надо границы чётко определить и охранять. А пока по сёлам ЛНР и ДНР "Айдар" ходит, как хозяин, рановато что-то обустраивать. Впереди ёщё большие разрушения. Пока местные жители будут "кабанчика" охранять, а не свою землю, ничего не получится. Надо говорить "отступать некуда, позади Москва", а они говорят "отступаем в Москву", в этом фатальная ошибка.

Да
Даша

Тем более, ведь эти пленные Украине не нужны, раз не хотят менять

Luna

Правильно! А весь строительный мусор вывозить на пленных из "Азова", а самые большие булыжники непосредственно на Кало мойском.