Маруся ******

Почему украинские сми называют своих карателей киборгами?)))

Украина это же зазеркалье))) . КИБОРГ = ГРОБИК. ))))) страшная тайна раскрыта)))))

Илья Королев

время покажет кто там непобедим, в Великой отечественной войне больше всего предателей, перешедших к Гитлеру было в западной Украине. Это тоже герои? И Бандера герой? за что воюют эти "герои" в аэропорту? если их даже местное население не поддерживает.

Se
Sef

Это кремляди так прозвали украинских солдат, которые защищают донецкий аэропорт. Эти парни непобедимы!! ! Героям слава!!!

Яна Черемисина

Почему рос СМИ наркоманов и бандитов называют ополченцами ?
В РФ полные тюрьмы ополченцев?

Яна

а ты читай не киселевскую лапшу а настоящие новости )))

Зарзабон Зарзибон

Пидорасы они, а не Киборги!:)

Нина Рябко

Это ваши солдаты их так назвали. Победить не могут.

Анька Лушина

Это название дали защитникам Донецкого аэропорта сепаратисты .

Надежда Солодовникова

а в настоящих новостях сказано, что укропия обосралась со всех сторон

Оля

На самом деле, это каклы.

Александра Солдатова

Потому что киборг если читать с зада на перёд получается гробик))

Полина Маркалова

))))) Сама додумалась?

Алёна

выдрали из контекста.. надо хоть чем то погордиться.. хоть чу чуууть