Игорь Вирт

Перед тем как сбить Малазийский Боинг, под Донецк собралась вся Украинская ПВО. За кем они охотились ??

Та
Татьяна

Вот только почему то сразу после крушения, путинские сми стали рассказывать, как ополченцы сбили АН-26 в том же месте.

Ни
Никита

Мудачье решило "Борт №1" Путина сбить.. . "случайно"... ))) Ой, мудачье!...

Истеричка

Охотились за Путинским, проморгали, решили любой сбить, чтобы оправдаться

Юля

Боялись что сбить не получится !!!

Roman

Там летели на съезд крупные специалисты по спиду. Один из вопросов этого съезда - эффективность лекарства (были сомнения )от спида, созданного в США, которое продается за бешеные деньги и рекламируется как 100% эффективность. Как говорится, ищите кому выгодно....

Ал
Алла

за долларами в карманах, эта вечная зависть, и слюноотделение неудачников и банкротов