Зарзабон Зарзибон

На сколько велика ликвидация России до конца этого года после сбитого малазийского боинга?

Ai
Aika

проблема не в россии-а в правителях

Ел
Елена

Ето сон бандеровских ушлёпков??? Мы вас гораздо быстрее упакуем.

Арзу

На глобус посмотри и попробуй ликвидировать.

Анжелика

Ликвидация России возможна в этом году только в одном случае: если Россия начнет использовать ядерные бомбы. Собственно, тогда ликвидация всех стран планеты будет.

А вот шанс на ликвидацию фашистско-воровского режима в России чуть подрос. Был 0,1% - стал 1%.

Ег
Егор

вот это я думаю более велико и вероятнее будет------

Та
Танечка

ликвидация россии велика настолько, что киргизам мести и мести...

Регион

Ноль. На украине до конца года ликвидируют фашистко-воровской режим, все политиканы на запад, мелких чинуш под трибунал - вероятность 90%, 100% что в начале след года

Антон

Такая же как т. н. "украина" станет страной.

Littleking

где же вас таких рожают и каким местом?