Лена Рыбакова

Что там с расследованием сбитого Малазийского Боинга с трупами на борту. Кто грохнул?

Юл
Юля

Весь мир знает кто сбил боинг, только русским телевизор не сказал этого....

Андрей Абакумов

а че там расследовать на земле обломки с пулемета расстреляли сказали самолет сбил

Анна Берне

Конечно же Путин. Он у нас во всем виноват.

Alex V. Spiridonov

Сие покрыто мраком.

Татьяна Золотилова

Ну так Порошенко уже показали в Харькове тот самый БУК из которого сбили!

Ек
Екатерина

Киев сбил