Катя Вотчал

Пропажа боинга Малазийских авиалиний - тренировка спецслужб (+++)

Первое, что об этом говорит, только что мое сообщение очень быстро удалили с одного высокопосешаемого форума, без уводомлений в личку и без объяснения причины, но это всего лишь имхо и без мата. Я кое-где пишу транслитом, мне нельзя писать латинские буквы.

Вот история похожая:

"Еще одно загадочное исчезновение в истории авиации произошло над Андами. Гражданский самолет Стар Даст, принадлежавший компании «Бритиш Саус Американ» в 1947 году совершал полет из Буэнос-Айреса в Сантьяго, но неожиданно исчез где-то в горах всего лишь за пару минут до приземления. В последние мгновения полета радист передал загадочное сообщение «СТЕНДЕК» . Больше от пропавшего самолета было ни слуху, ни духу. Обломки и черный ящик, несмотря на длительные поиски, найти также не удалось. Самое примечательное, что авиалайнер Стар Даст был переделанным военным транспортным самолетом Авто Ланкастриан и мог подниматься на высоту выше 6 км и развивать до 500 км/ч, преодоление горных пиков для него не должно было составить проблемы.

В 1998 году группа альпинистов случайно наткнулись на фрагмент кожуха двигателя с надписью «РОЛС РОЙС» . Эта новость возобновила поиски лайнера в указанном районе. Вскоре, весь самолет был обнаружен. Новая официальная версия гласила: Стар Даст отклонился от курса и в условиях плохой видимости врезался в покрытые облаками горы. Тем не менее, тайна слова «Стендек» так и осталась нераскрытой. "

То есть через пол века, но нашли_). Но сейчас-то уже технологии куда выше.

Мое мнение, что наш случай - это тренировка антитеррорестических спецслужб, скорее всего российских и

украинских, потому-что они самые подлые и хитрые. Вот подумайте, если летят накуреныне пилоты, а на борт пропускают сомнительных личностей с поддельными паспортами то может повторится 2001-год... запросто! И если самолет уже захватили и летят на Всемирный торговый центр то люди в нем обречены, а на суше пока еще нет! По этому лучше "уронить" его в джунглях или в океане, что б жертв было в 10 раз меньше и не было большого скандала. Они конечно могу сбить его ракетой, но как показала практика (учения) в 2001 год (случай над Черным морем) такой вариант очень дорогой, тогда выплатили компенсации по 300 000 долларов на погибшего, сейчас ессно сумма возрасла. А вот если авиакатастрофа - то сами почитайте, назначили компенсацию в размере 5000 и никакого скандала) Еще раз повторю это сугубо ИМХО

сейрьозно удалили, только тут я немного переделал, там у меня была фраза - "китайцев много их не жалко" может от этого) ) А так они придумали хороший способ, если турористы собрались в гости то уроним судно дистанционно и все дела)

если не уничтожить в учении то они не смогут и в бою) я ж говорю они подлые (впринципи всех стран) Им важна репутация страны

возможно это уже был бой, пасажири с поддельными паспортами были? еще неизвестно сколько

Сергей Плохов

Не пизди! Сообщение его удалили=))) Тоже мне Сноуден недоделанный тамбовского разлива, раскрыл он деятельность спецслужб

Алик

да, но тренировки не должны предполагать уничтожение лайнера, стало быть это не тренировка