Жора

Знаете почему пиндосы говорят, что россия сбила малазийский боинг? Они даже не знают разницы между

Словакией, Украиной, Белорусией, Россией и т. д..

Так что это ожидаемо.

Дмитрий Сидоров

тамошний гена теркин, конечно не знает, но специалисты не только знают и но и разбираются в местных акцентах местныхобластей

Sex

Не признаваться же им самим в их коварных подставах

Святослав Коротков

Так чего же они лезут! А для России - Украина и Азербайджан к примеру это две большие разницы!

Юлия Яковлева

себя оправдывают.

Санек Соколов

В принципе да) Даже языки они называют: русский (Россия) , русский (Украина) , русский (Сербия) и т. д. , тем самым подтверждая, что все славянские государства для них-русские)