Сергей Тихонов

Заебали свинорылы писать что боинг сбила Россия включите мозг...

В 59 км от границы? ФАНТАСТИКА! Вот они какие злодеи Русские) )
https://www.youtube.com/watch?v=p7NMsywVQhY

чем таким крутым то хоть били раскажите

Нихуя себе какая снайперская кувалда

Светлана Дейлова

Включите мозг, это мог быть кто угодно ибо всем надо ситуацию раскалить и Укре и Раше и США тем более. "Ух ты, ополченцы сбили самолет хунты. Ой, не хунты? Ну тогда не ополченцы. "

Юлия Тазихина

Мнение: Польша замешана в катастрофе малазийского Боинга

Источник: http://politikus.ru/events/24650-mnenie-polsha-zameshana-v-katastrofe-malaziyskogo-boinga.html
Politikus.ru

Отклонение курса малазийского Боинга, наложение траекторий 15-го и 17-го июля.

Источник: http://politikus.ru/events/24650-mnenie-polsha-zameshana-v-katastrofe-malaziyskogo-boinga.html
Politikus.ru

Анна Галкина

из рогатки лупанули

Илья Слесарев

Россия сбила корейский Боинг в 1983 году. Тогда тоже отношения с Западом напряженными становились. Россия всегда так делает просто.

Ольга Манахова

Есть инфа, что где-то рядом пролетал самолет с В, В. Путиным на борту. А нашему президенту достаточно моргнуть, чтобы случился майдан, началась гражданская война, упал самолет

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

ну да не скажи !!!-у них не ДНР сбивает самолёты и вертолёты - ДНР только прикрытие - это Путин из Кремля красной кнопкой их бьёт

Анастасия Васильева

А Кучма сбил лайнер?

Ксюнечка Серегина

А может это были инопланетяне?!

Cdtnkfyj Gfmhv

Господи.. ! -не реагируйте а!?