Алексей Нестеров

Если гипотетически представить что Боинг сбили ополченцы, как можно при стрельбе не

отличить АН-26 от Боенга? Только по звуку двигателей, не глядя можно отличить.

Катенька Петрова

это какая-то спланированная провокация. просто так пулять по самолетам смысла нет, тем более по пассажирским лайнерам

Аленочка Потапова

Ополченцы не могли сбить, во первых у них неисправный бук, во вторых нет специалистов по стрельбе из бука

Ириска Сладенькая

Боинг летит на большой высоте ни какие ополченци его не достанут

Ир
Ириша

а понту им сбивать ?

Елена Поселягина

Ошибка вышла, вот в чём штука. .
Понтов и спеси много, а ума судя по всему мало у сеперов
Как грится: "Бук" есть ума не надо

Михаил Скороходов

А нахуя его отличать, война! Или ты или тебя! Увидел самолет, ипашь! Темболее у Ополченцев нет авиации, и Россия туда не летает.
Ток 10 км, высоковато. Ствольные ПВО не возьмут стопудова, ПЗРК тоже, у них попросту топлива долететь не хватит.