Ан
Антон

до расследования все были уверенны что боинг сбила россия, а теперь опять стыдливо молчат.. . не много ли молчания?

Лена Сергеевы

Все прекрасно знают, что "Боинг" сбили укровояки, но Западу очень не хочется подставлять нынешние киевские власти !

Натали Петруня

Доверили пиндосы совершить теракт укропам, а те блин облажались

Аня Смогоржевская

Россия - страна, которой меньше всего нужен был сбитый Боинг. Один вопрос - ЗАЧЕМ? ! снимает любые версии.

Маргарита Новикова

Запад молчит, потому что сказать ему нечего! Все на Западе с самого начала этого происшествия знали, что Боинг сбили украинские силовики по их указке!