Дмитрий Спиридонов

Поэтому перестали искать пропавший в марте малазийский Боинг ?

http://www.newrussiannews.ru/archives/2604

http://www.youtube.com/watch?v=izktfhYyzEc

Игорь Пашковский

Именно поэтому.

Аслан Кушхабиев

Он под Донецком лежит.

Алексей

его тоже Путин сбил и спрятал)

Shuhrat

Одна из версий была, что это спецоперация США.

Александр Ким

По закону сохранения энергии ничего никуда не пропадает, а если намеренно пропадает, то вскоре где то появляется. Так, тем или иным способом, спрятавшийся мартовский Боинг, нашёлся в июле под донецком.

Сл
Славик

затехарили

Kv
Kvil

Стрелков сразу после катастрофы заявил, что на землю упали уже несвежие трупы. Кроме того писали, что контейнеры с едой были пусты, т. е. еда в них не загружалась.

Кс
Ксения

Задаюсь тем же вопросом. Может это Lost в реале?

Ульяна Ульяна

кому он нужен? надо было украм ( вот дебилы) над морем лайнер сбивать ( как они уже делали) концы в воду и нет проблем

Анатолий Кулиш

а как же фамилия людей летевших в 1 и 2 самолете а их родственники лучше бы их тогда поспрашивали . когда они выдели погибшего в последний раз. Я тоже думал об этом но потом задал себе этот вопрос . скорее всего это какие то мафиозные разборки или заговор какой то компании которая хочет получить контроль в секторе туризма . а все остальное для отвода глаз . И что там с африканским самолетам в новостях не слова .

Александр Грачёв

особенно удивило, что "Хвост упал идеально для фотографирования"...с высоты 10 км случайно упал идеально... бред...

Руслан

Если на нем реально перевозили золото, то он никуда не пропал - ему сделали ноги те, у кого реально сгнила экономика

Alexandr Glazyrin

он улетел в другой мир там где она утонула.

Макс Хомяк

его нло похител

Олеся Оборотова

Другие открыто стали падать

Ольга Юлинова

Ищут, но не публично. Это дело рук похитителей. Я так думаю.

Jo
Jonni

Странная версия. Какой смысл было выдавать пропавший боинг вместо этого, чего ради? И как вообще это можно было сделать. . тем более, столько шума было, на весь мир...

Дмитрий

тупой вопрос

Мария Чебышева

Как всегда маленькие люди стали заложниками чьих-то больших игр

Kate Zhivetina

Скорее всего.

Ев
Евгения

Всё может быть.

Владимир Иванов

власти Малайзии нашли у Австралии обломки некоего самолёта и прекратили поиски.

Наська Ловчикова

ужас какой.. . мы учить своих детей доброму, светлому.. а за бугром вырастают такие чудовища, жуть

Алексей Кувардин

Хрен его знает! После башен близнецов, можно и в эту версию поверить!

Андрей Осокин

По каналу РенТВ, часто всякую фигню придумывают и это тоже жёлтая пресса...

Ole4Ka Евдокимова

Видимо это было не нужно!

Мария

Бредовато

Умар Мулла Киличов

а тебе бы не надо ело искать в огромном океане без единого результата
ну давай посмотрем вычеслишь ли где я живу