Светлана Кособокова

Что все-таки случилось с малазийским боингом, который исчез в марте?

Алексей Зиновьев

Украинский самолет сбил.

Ss
Sssss

Вы проясните о каком боинге вы речь ведёте? Или вы ещё об одном знаете?))

Натали П

Сбили украинским истребителем. Свалить вину на Россию не получилось - сейчас пытаются замолчать итоги расследования.

Юра Кротов

Испарился

Нурзат Алымкулова

Это легко сделать Высшим просто переправив его через высокоразвитых инопланетян в другое измерение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.