Иван Кривошеев

Почему украинцы решили, что малазийский боинг был самолетом В. В. П.???

Димон

У Фарион было видение

Ев
Евгений

ну потомучто вероятно это был заказ Коломойского)

Dimka

из уважения к российскому президенту

Диана

очень уж им хотелось сбить Путина

Гу
Гузель

никто так не решал, это одна из придуманных версий сми

Лиана

Почему сепараты в то же время кричали что они сбили Украинский АН? "Ополченцы сообщили, что сбили украинский самолет Ан-26 из зенитно-ракетного комплекса «Бук» " http://www.vz.ru/news/2014/7/14/695525.html За несколько дней до катастрофы, согласно заявлениям украинских властей, в зоне конфликта произошли другие инциденты с воздушными судами: 14 июля в Луганской области на высоте 6,5 километров был сбит Ан-26, 16 июля был сбит Су-25 и ещё один Су-25 был обстрелян из ПЗРК. Всего за июнь-июль 2014 года сообщалось о потерях в этом районе более десяти пилотируемых летательных аппаратов ВВС Украины. Идиоты до трагедии хвастались трофейными "Бук"ами а сейчас говорят что у них нет такого вооружения )))

Лерочка

самолет президента просто так не сбить

Не неси пургу - это надо целую эскадрилью поднимать, и то не факт, что сможешь сбить.

Оля

Не обязательно президента, проссто думали что российский если нафюзеляже триколор, вот и пальнулиттипа на зло.

Ба
Баркова

дурак ты бабахнутый зомбоящиком :)))

Юл
Юлия

Так потому-что они очень похожи, только хохлы дэбилами оказались)))