Виталий Евстигнеев

нашли малазийский самолет или нет mh370 нашли малазийский самолет или нет? пропавшый в марте.

Влад Кравченко

нашли конечно, именно он и рухнул на украине! и это не совпадение! сначала его угнали а потом специально сбили чтобы обвинить россию!

Миш Миш

У Малазийских авиалиний так часто происходят катастрофы, что люди уже путаться начинают.
Обломки MH370 не нашли пока из-за большой глубины в предполагаемом месте падения.
В Донецкой области рухнул самолёт MH17.

Алексей Иванов

а его и не теряли. Обломки этого самолета, сбитого украинскими ПВО упали на территории Украины

Денис Махмутов

На Украине лежит он!

Ульяна Богданова

Конечно, это один и тот же самолет - пропавший и упавший. Увы....