Аркадий Аракелян

Сегодня ночью два российских полка будут брать штурмом аэропорт в Донецке

Околя

Его уже донецкие шахтеры и таксисты взяли

Артём

Врёшь падла - это монгольская кавалерия.

Наталья Дацюк

как? опять? ! а что - русские уже с днр воюют? нам укропов (если вериить УКуРеным сми) мало? блин.. . я никогда не пойму этих носителей мозга укропитека...

Марианна Смирнова

Брешешь! Будет атомная бомбёжка как в Луганском порту . Гелетея сняли а дураки остались . Ну и страна .

Ан
Аня

Быстро с камерой туда- и доказательства Псаки на стол!

Ирина

Что ж ты сидишь, вперёд защищать или ты уже здесь обосрался.

Сергей Солодков

ага. из артиллерийско-кавалерийского ракетного училища из Владивостока.

Ксюша Корнеева

Украинец, если бы Российские войска были на Украине. То, давно бы дошли до Киева и Львова. Поверь, нац. гвардия за очковала идти войной в Крым, так же бы и за очковало идти в Новороссию.

Ля
Ляззата

Уже взяли, ты опоздал..

**
***&оленьк@& ***

Очухался. Его уже давно взяли.

Ек
Екатерина

Когда уже банковую будут брать?

Kurbon Otambekov

бориспольский наверняка

Алеша

Удачи им!

Г.
Галюсик:) .

И Вы один из них? Или откуда такая информация (секретная):)))))

Мэри ***

На них и взвода спецназа хватило бы

Ал
Алла

пол года 200 км метров не могут зачистить

Катюфка! Любимая

Ну, ночь прошла? Как там полки? Дивизию ждут?